На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

WeaponCast

3 подписчика

Нож Emerson XHD Sheepdog

Нож Emerson XHD Sheepdog

Emerson Knives Inc. выпустили высококлассный рабочий складной нож XHD Sheepdog среднеразмерного формата из одноимённой высокопрочной линейки.

Серия XHD (Extra Heavy Duty) теперь состоит из семи ножей различного направления, включающих как тактические карамбиты и танто модели, так и версии для повседневных задач (EDC).

Нож оснащается симметричным 8,89 см клинком из стали S35VN "копьевидной" (похожей больше на Drop Point) или Боуи формы со шлифованной камнями поверхностью. Продолжительный прямой участок лезвия, начинающийся от изгиба "дульки" для простоты правки и заточки, закругляется к кончику, а также переходит в спуски чуть менее в половину высоты клинка. Для упора пальцем на обухе со скошенным сведением к кончику используется наклонный выступающий загиб Emerson Wave с "щадящими" противоскользящими выточками...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх