На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

WeaponCast

2 подписчика

Ножи TrueCooks Knife Collection

Ножи TrueCooks Knife Collection

На платформе публичного финансирования Kickstarter запустился проект профессиональных кулинарных ножей TrueCooks, разработанных совместно с мастером Marc Wade по принципу лёгкой персонализации на основе материалов/технологий, применяемых в современных "тактических" моделях.

Доступные как набором, так и по отдельности, три модели ножей с аксессуарами уже собрали более половины суммы для начала производства от 55 заказчиков, и впереди осталось ещё 34 дня.

Клинки разных форм изготовлены из закалённой до 59-60 единиц по шкале Роквелла стали AUS10 японского производства со связанным «титано-алмазоподобным» покрытием металлической поверхности, которое не только несёт защитные функции, но и уменьшает трение (износ) при эксплуатации. Дополнительная сточка основного профиля "голомени" совместно с 15º углом заточки лезвия сохраняет жёсткость и увеличивает точность реза...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх