На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

WeaponCast

2 подписчика

Крепежная база Thyrm VariArc для боевых шлемов

Крепежная база Thyrm VariArc для боевых шлемов

Thyrm LLC, опубликовали видео новой крепёжной системы с регулировкой положения VariArc для боевых шлемов, разработанной с участием офицера Josh Jackson из LMS Defense и командиров спецподразделений.

Прочная и лёгкая конструкция из армированного полимера со стальными деталями крепится на стандартные рельсы трапециевидной формы и позволяет устанавливать аксессуары на базу распространённого военного формата Picatinny с тремя открытыми слотами. Боковые упоры в виде "зубов" надёжно фиксируют положение, предотвращая движение при тяжелой эксплуатации, и имеют настройки положения по оси с 8 индексированными позициями. С обоих концов сделаны сквозные отверстия для крепления страховочных шнуров или аккуратной укладки проводов...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх