На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

WeaponCast

3 подписчика

Нож Kershaw Parsec

Нож Kerhaw Parsec

Пару недель назад Kershaw, входящие в KAI USA LTD, объявили о начале отгрузок компактного складного ножа Parsec с "ретро-футуристичным" внешним видом, навеянным серией фильмов Звёздных Воин, и теперь новинка появляется на основных торговых площадках.

Нож оснащается симметричным 7,6 см клинком из стали 8Cr13MoV модифицированной формы Drop Point, напоминающей "обратный скиннер" со шлифованным камнями коричневым покрытием, полученным вакуумным напылением (PVD). Ровное лезвие, начинающееся от закруглённой "дульки" на пяте/линии рикассо, плавно загибается к сильно заниженному от верхней точки кончику и переходит в спуски во всю высоту. Для упора пальцем на гладком обухе, загибающемся в конце, сохранён ровный широкий профиль...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх